НХЛ. Уильямс - первая звезда дня

2017 г., 4 января, 10:45

Официальный сайт Национальной Хоккейной Лиги назвал имена лучших игроков дня. Третьей звездой стал форвард Виннипег Джетс – Николай Элерс. На счету датчанина 2 забитые шайбы и один ассист в матче против Тампы, которые помогли канадцам одержать верх над командой из Флориды – 6:4.

Капитан Монреаля Макс Пачьоретти получил звание второй звезды вечера. Его точный выстрел в овертайме принес победу Канадиенс над Нэшвиллом (2:1). Интересно, что для Монреаля этот овертайм стал уже четвертым кряду, и лишь в двух из них канадцы сумели праздновать успех.

Главной же звездой дня стал форвард Вашингтон Кэпиталз Джастин Уильямс. В феерическом матче против Торонто, завершившемся победой американской команды 6:5, на счету Уильямса 1 заброшенная шайба и еще 2 ассиста. Для Вашингтона сегодняшняя победа стала третьей кряду.