Кременчуг одолел Краматорск в матче УХЛ

Победу команде Савицкого принесли шайбы Созонова, Смирнова и Киселева.
2021 г., 4 февраля, 20:18
Краматорск - Кременчуг 2:3 / uhl.ua

В матче 31-го тура Украинской хоккейной лиги Кременчуг на выезде одержал победу над Краматорском (3:2).

Первый период завершился со счетом 0:0. Во второй 20-минутке подопечные Савицкого огорчили соперника двумя шайбами. Третий период завершился минимальной победой Краматорска.

Краматорск - Кременчуг 2:3 (0:0, 0:2, 2:1)

Шайбы: 0:1 Созонов (Тютченко), 21:39; 0:2 Смирнов (Гриценко), 30:44; 1:2 Жвачкин (Ковалев), 42:56; 2:2 Мальцев (Фирсов), 44:15; 2:3 Киселев (Бабрусев, Орлов, больш.), 45:29;

Краматорск: Короваев (Шевчук); Мальцев - Фирсов, Цыкало - Воронин, Большаков - Таран, Панков; Кривошапкин - Ковалев - Жвачкин (А), Цыпнятов - Ромащенко - Золотухин, Гринь (А) - Столяренко (К) - Сурсов, Геворкян - Гринкевич - Олейник.

Кременчуг: Давлетшин (Гордюшин); Бабрусев - Яковлев, Хришпенц - Боевых, Грицких - Толстушко, Савицкий - Варава; Киселёв (К) - Серанов - Орлов, Созонов - Пукс - Тютченко, Савченко - Гриценко - Смирнов, Коробов - Дубинин - Денискин.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: УХЛ кременчуг краматорск