Кременчук провел товарищеский матч с Броварскими Волками

Подопечные Александра Савицкого одержали уверенную победу.
2017 г., 25 августа, 21:42
ХК Кременчук
ХК Кременчук

Сегодня, 25-го августа, на ледовой арене Шалетт в Киеве хоккейный клуб Кременчук повел товарищеский матч с новосозаднными Броваскими Волками.

Читай также: В чемпионат Украины по хоккею могут включить молодежную сборную

В первом матче товарищеском матче предсезонки было заброшенно шесть шайб: 5 раз отличился Кременчук, а один гол на счету команды из Броваров. Матч обслуживали Александр Батезатов и Илья Хохлов.

Кременчук: Петленко (40:00, Безорчук), Чернышенко - Карпенко - Бойков, Горлушко - Савицкий, Крученкин - Гриценко - Полищук, Боевых - Роганов, Шиманский - Шах - Чорный, Костюк - Бланкин, Ефимочкин, Алексанян-Петрович.

Состав Броварских Волков не огашается, однако уточняется, что ворота Волков защищал Олег Хонин, а взятием ворот отличился Крикун.

Шайбы: 1:0, Чернышенко (больш.), 2:0, Карпенко (больш.), 3:0, Карпенко (больш.), 3:1 Крикун, 4:1, Боевых, 5:1, Гриценко.

Напомним, что на данный момент 5 клубов подписали договор об участии в сезоне-2017/18 Украинской хоккейной лиги: Белый Барс, Галицкие Львы, Донбасс, Динамо, а также Кременчук. Броварскими Волками договор на данный момент не подписан, но команда проводит предсезонную подготовку и готовится к выступлениям в Украинской хоккейной лиге. Также, возможен вариант с участием молодежной сборной Украины в сезоне-2017/18.

Отметим, что Кременчук сыграет на предсезонном турнире Donbass Open Cup.

Источник: ХК Кременчук/hckremenchuk.com.ua/

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK