Балотелли может продолжить карьеру в составе аутсайдера второго дивизиона ОАЭ
Бывший нападающий Интера, Манчестер Сити, Милана и ряда других клубов Марио Балотелли может продолжить карьеру в Объединенных Арабских Эмиратах.
Как сообщает инсайдер Николо Скира, интерес к 35-летнему скандальному футболисту проявляет местный Аль-Иттифак, занимающий на данный момент последнее место во втором дивизионе страны.
Читай также: Экс-форвард сборной Италии может продолжить карьеру за океаном
По информации источника, ближневосточный клуб готов заключить с экс-игроком сборной Италии контракт до 2028 года. Сейчас представители Аль-Иттифака пытаются убедить форварда присоединиться к ним.
Напомним, что последней командой Балотелли была Дженоа, которую он покинул летом 2025 года, и до сих пор пребывает в статусе свободного агента.
В минувшем сезоне нападающий в составе "россоблу" принял участие в шести матчах Серии А, отыграв всего 56 минут без результативных действий, но с двумя желтыми карточками.
Ранее интерес к Балотелли также приписывали другому клубу из ОАЭ.
Следить за новостями и получать интересный спортивный контент можно в нашем Telegram-канале!