УХЛ: Днепр в овертайме победил Краматорск

Команды провели на льду 112 минут.
2021 г., 25 марта, 23:38
Днепр - Краматорск / УХЛ

Сегодня, 25 марта, прошел 1 матч плей-офф чемпионата Украины по хоккею.

Судьба поединка решилась только в третьем овертайме. Победную шайбу на свой счет записал Рузаль Галеев. Стоит отметить, что этот матч стал самым длинным в истории чемпионатов УХЛ - команды провели более 112 минут чистого игрового времени.

В первом матче Краматорск победил Днепр со счетом 2:0.

Третий решающий поединок между Краматорском и Днепром состоится 27 марта в 14:00 на домашней арене краматорского клуба.

Днепр – Краматорск – 2:1 (0:0, 1:1, 0:0, 1:0)
Шайбы: 1:0 Гасников (Швецов, Афанасьев), 28:13; 1:1 Подзиньш (Цыпнятов, Жвачкин, больш.), 36:39; 2:1 Галеев (Янишевский), 112:09;

Днепр: Хомутов (Гурко); Ратушный – Гуляев, Декало – Сирченко, Афанасьев (К); Швецов – Гасников (А) – Панасенко, Дурдыев – Крысанов – Галеев, Янишевский (А) – Чернышенко – Целогородцев, Болотин – Борисов – Каракулько.

Краматорск: Короваев (Шевчук); Люльчук – Воронин, Большаков – Фирсов, Таран – Мальцев, Панков; Цыпнятов – Ковалев – Ромащенко, Гринь (А) – Столяренко (К) – Сурсов, Подзиньш – Золотухин – Жвачкин (А), Кривошапкин – Гринкевич – Геворкян.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: хоккей УХЛ