ПХЛ. Бобровников: "У Сокола катастрофа с нападающими"

2013 г., 30 января, 11:46
"Мы чувствуем огромный дефицит нападающих, просто катастрофический. У нас четыре человека могут играть, а остальные... Трудно достигать каких-то результатов, когда приходится обороняться большую часть игры.
 
К сожалению, сказать, что кто-то прыгнул выше головы, мы не можем. Очень большие претензии к молодым даже не в плане мастерства, а в плане отношения к хоккею, отношения к команде. Играют сейчас более-менее стабильно Толстушко и Петранговский, хотя от них мы ожидаем гораздо большего и претензии к ним тоже есть. Остальные молодые ребята пока не способны помочь команде настолько, насколько мы хотим, и прыгать выше головы в каждом матче они, по-моему, не очень-то и собираются.
 
На финише регулярного чемпионата у нас стоит задача набрать как можно больше очков в оставшихся играх. По поводу же плей-офф задачи были поставлены в начале сезона, но дело в том, что кадровые изменения в течение сезона были столь масштабны и не со знаком плюс , что говорить о выполнении поставленных задач пока преждевременно. Доживем до конца чемпионата, а дальше будет видно по сетке, кто в соперниках будет", - сказал Василий Бобровников.
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: ПХЛ Сокол Бобровников

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK