Кременчуг уверенно обыграл Рулав Одд

Подопечные Александра Савицкого вколотили в ворота харьковчан шесть шайб.
2021 г., 21 сентября, 21:33
Кременчуг - Рулав Одд 6:1 / УХЛ

Кременчуг на домашней арене разгромил харьковский Рулав Одд в матче второго тура УХЛ.

Встреча прошла в Кременчуге и завершилась со счетом 6:1.

В первом периоде ни одна из команд не смогла выйти вперед, несмотря на обилие моментов. Во второй 20-минутке ситуация кардинально поменялась - подопечные Александра Савицкого забросили в ворота соперника сразу три шайбы.

Столько же Кременчуг забросил и в третьем периоде. Рулав сумел ответить лишь "голом престижа".

Кременчуг - Рулав Одд 6:1 (0:0; 3:0; 3:1)

Шайбы: 1:0 Ворона (Яковлев, Коробов), 29:29. 2:0 Денискин (Коробов, Скуматов - больш.), 35:20. 3:0 Яковлев (Богачонок, Скуматов - больш.), 37:47. 4:0 Созонов (Никулин, Кошелев), 41:14. 5:0 Грицких (Ворона, Савицкий), 52:56. 6:0 Ворона (Яковлев, Сибилевич), 55:41. 6:1 Желудков (Басков, Ефимов), 58:10.

Кременчуг: Боярчук (Гордюшин); Яковлев - Богачонок, Никулин - Толстушко, Созонов - Горлушко, Ворона - Савченко; Коробов - Скуматов - Денискин, Варава - Тимофеев - Сеник, Забавин - Савицкий - Гриценко, Грицких - Сибилевич - Кошелев.

Рулав Одд: Петров (Шевчук); Желудков - Пугачев (А), Жигалов - Канаплин, Наливайко - Мельников, Гузенко - Шамардин; Басков - Лапков - Ефимов, Бондаренко - Бандуркин - Кича, Абаджян - Секирко (К) - Сарапульцев, Олейник - Пойманов - Сиротенко.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: УХЛ кременчуг рулав одд