УХЛ: Днепр в невероятном матче переиграл Белый Барс

Команда из Днепра добыла четвертую победу в сезоне.
2021 г., 21 октября, 21:33
Днепр - Белый Барс 3:2 / УХЛ

Днепр одержал "валидольную" победу над Белым Барсом в матче 12-го тура регулярного чемпионата УХЛ.

Встреча прошла в Херсоне и завершилась со счетом 3:2.В первом периоде соперники создавали моменты, однако до взятия ворот дело так и не дошло. Вторая 20-минутка осталась за Белым Барсом - шайбы на счету Бородая и Дахновского.

В третьем периоде Днепр полностью перехватил инициативу и сравнял счет в поединке, переведя встречу в овертайм. Победу херсонский команде принес гол Целогородцева.

Это четвертая победа Днепра в текущем сезоне УХЛ.

Днепр - Белый Барс 3:2 ОТ (0:0, 0:2, 2:0, 1:0)

Шайбы: 0:1 – 31:13 Бородай (Качан), 0:2 – 37:33 Дахновский (Грицюк), 1:2 – 47:57 Целогородцев (Хамматов, Алдамжаров), 2:2 – 56:19 Саврицкий (Кирющенков, Дворник), 3:2 – 63:42 Целогородцев (Кирющенков, Ратушный)

Днепр: Писаренко (Захарченко); Целогородцев – Алдамжаров – Хамматов, Саврицкий – Ратушный, Кирющенков – Русаков – Дворник, Кардашов – Панков, Гринкевич – Булах – Тищенко, Кругляков – Будько, Кашевко – Дуюн, Филимонов

Белый Барс: Полгородник (Сушак); Бородай – Качан – Куцевич, Дахновский – Грицюк, Поперажай – Удовиченко – Брага, Козловский – Гребеник, Койда – Грабовецкий – Собченко, Собко – Киселёв, Мащенко

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: хоккей УХЛ днепр Белый Барс