Состав вице-чемпиона Украины усилили три хоккеиста

Состав команды усилили защитник и два нападающих.
2017 г., 16 августа, 13:38
ХК Кременчук
ХК Кременчук

Накануне старта сезона-2017/18 хоккейный клуб Кременчук заключил контракты с тремя хоккеистами. С защитником Даниилом Козачуком и нападающеми Артуром Крюченкиным и Богданом Полищуком.

Читай также: ХК Кременчук начнет сезон на ледовой арене в Броварах

Старт прошлого сезона молодой защитник Даниил Козачук провел в киевском Дженералз, где в 5 матчах не смог отметится результативными действиями. Также, Даниил защищал цвета ДЮСШ "Беркут", с которым завоевал серебро чемпионата Беларуси U-18 и золото чемпионата Украины U-20. Сезон-2015/16 провел в составе Льдинки-Компаньон, за выступления в которой получил вызов в юниорскую сборную Украины на чемпионат мира в Дивизионе IB

Артур Крюченкин являлся одноклубником Козачука по ДЮСШ "Беркут", однако принимал участие лишь в юношеском чемпионате Украины, в котором за 11 матчей заработал 10 (7+3) очков.

Другой нападающий, подписавший контракт с кременчужанами, уже имеет опыт выступления в Украинской хоккейной лиги. Перебравшись из воскресенского Химика, с которым играл в юниорской хоккейной лиги России, форвард провел 19 матчей в стане киевского Дженералз и отличился 3 результативными передачами.

Источник: ХК Кременчук/hckremenchuk.com.ua/

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK