Стало известно состояние Тайгера Вудса, попавшего в страшную аварию

Гольфист перенес срочную операцию на ногах.
2021 г., 24 февраля, 10:20
ESPN
ESPN

Титулованный американский гольфист Тайгер Вудс перенес продолжительную операцию на голени и голеностопе после серьезной автомобильной аварии.

"Мистер Вудс получил серьёзные травмы правой нижней конечности, которыми во время срочной операции занимались специалисты-ортопеды медицинского центра Harbour-UCLA, травматологического центра первого уровня.

Осколочные открытые переломы как верхней, так и нижней части большеберцовой и малоберцовой костей были стабилизированы путем введения стержня в большеберцовую кость. Другие повреждения костей стопы и голеностопа были стабилизированы с помощью комбинации винтов и штифтов. Повреждение мышц и мягких тканей ноги потребовало хирургического вмешательства в отношении мышц для снятия давления из-за отека.

Пациент в сознании, реагирует на раздражители и восстанавливается в больничной палате", — рассказал о состоянии спортсмена доктор Аниш Махаджан.

ДТП произошло во вторник утром в городе Ранчо Палос Вердес (США, штат Калифорния). Вудс за рулем паркетника Genesis не справился с управлением, вылетел в кювет, ударившись о дорожные знаки и дерево, и перевернулась.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Тайгер Вудс ДТП

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK