Пять путей приготовиться к зиме с Nike

2016 г., 14 ноября, 11:45

Новые лазерно-ламелизированные схемы подошвы

Недавно были продемонстрированы новые Nike LunarEpic Flyknit Shield, при создании которых, эксперты компании хотели убедиться, что атлет сможет использовать их в течение всего года, несмотря на меняющиеся погодные условия.

LunarEpic Flyknit Shield имеют водоотталкивающее покрытие снаружи, и защищены от попадания влаги внутрь, чтобы нога оставалась в сухости и тепле.

Ламелизированная подошва, изготовленная с помощью лазера, была спроектирована по тому же принципу, что и автомобильные шины. Особый узор увеличивает площадь соприкосновения с поверхностью, при этом имеет специальные дренажи для отведения влаги.

Пять путей приготовиться к зиме с Nike

Прочное водостойкое покрытие на одежде

В этом сезоне дизайнеры сумели слить воедино две предыдущих коллекции Nike Tech Fleece and Nike Aeroloft. Получилась коллекция Nike Tech Fleece Aeroloft.

Куртки из этой коллекции регулирует температуру тела человека, который её носит, благодаря специально встроенным лазерам. Кроме того, на новых моделях присутствует более высокий воротник, регулируемый двумя специальными молниями.

Пять путей приготовиться к зиме с Nike

Водостойкая обувь

В дополнение к коллекции Nike Techfleece Aeroloft в этом сезоне, в данный момент Nike Sneakerboots создали по системе DWR (водостойкое покрытие) в стилях, которые обновляют такие модели, как Nike Presto и Nike Lupinek.

Пять путей приготовиться к зиме с Nike

Технология «Сверхбыстрая молния»

Куртка NikeLab Gyakusou Zipoff Aeroloft поддерживает технологию Nike Aeroloft, обеспечивающую терморегуляцию тела спортсмена.

Рукава в этой куртке от теперь будут использовать технологию QUICKBURST®, это даст возможность пользователю легко снять рукава, и превратить куртку в жилет, а специальный карман сзади позволяет практически не отвлекаясь спрятать снятые рукава и продолжить движение.

Пять путей приготовиться к зиме с Nike

Сверхтеплая тренировочная одежда

Pro Hyperwarm Aeroloft тренировочный костюм обьеденяет в себе ткань HyperWarm и Dri-FIT технологию. Это позволяет сохранять больше тепла не принося ущерба воздухопроницаемости. 

Пять путей приготовиться к зиме с Nike

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK