Роналдиньо, Гиггз и Креспо станут игроками индийской футзальной лиги

2016 г., 13 июля, 16:50

Не так давно сообщалось о трехлетнем контракте Пола Скоулза с мини-футбольной лигой. Кроме него, к новым командам уже присоединились известные в прошлом футболисты: Деку и Мичел Сальгадо.

Президентом новосозданной Premier Futsal является еще одна легенда мирового футбола – Луиш Фигу.

Теперь же к звездному составу чемпионата присоединились еще три суперзвезды недавнего прошлого – Роналдиньо, Эрнан Креспо и Райан Гиггз.

41-летний Креспо завершил карьеру еще в 2012-м, а минувший сезон провел в качестве главного тренера итальянской Модены. В марте 2016-го Эрнан был уволен в связи с неудовлетворительными результатами команды.

Роналдиньо, которому за неделю до увольнения Креспо из Модены исполнилось 36 лет, по сей день является профессиональным футболистом. Волшебник из Порту-Алегри несколько понизил планку и за последние годы успел поиграть в Мексике, Перу и родной Бразилии.

Что касается Райана Гиггза, то после 29 лет в Манчестер Юнайтед, валлиец был вынужден покинуть клуб из-за прихода Жозе Моуриньо на тренерский мостик команды. Последние два года Райан работал ассистентом главного тренера Луи ван Гаала.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK