Футзал. Павлюк: выходя на замену, не ожидал, что стану лучшим игроком матча

2013 г., 18 ноября, 13:01
"Тренер нам всегда говорит: "тот, кто выходит на замену, должен не просто выйти, но и усилить команду ". Поэтому в игре с Энергией я выполнил его установку. Но то, что я стал лучшим игроком матча, честно говоря, для меня самого стало неожиданностью, ведь не каждый день такое случается.
 
В общем, игрой я полностью доволен, мы обыграли Энергию, поэтому считаю, что наша победа вполне заслуженной. В этом матче мы были сильнее во многих компонентах, и я рад, что, наконец, удача была на стороне Урагана. Поэтому, на мой взгляд, ничего удивительного в нашей победе нету.
 
Когда удалось забить гол, ощущения были просто невероятными, эмоции просто зашкаливали, это словами и не описать. Как по мне, каждый забитый мяч - это маленькое чудо. Приятно и отдавать голевую передачу. Считаю, что третий гол Симки был переломным, а мой четвертый, уже после его паса стал решающим.
 
Впрочем, хочу сказать, что Энергия - достаточно сильный соперник, поэтому победа над ними вдвое приятнее - и для игроков, и для всех наших болельщики", - сказал Максим Павлюк.
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: футзал ураган Павлюк

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK