Футзал. Барса теряет лидера перед Локо + ВИДЕО

2013 г., 27 октября, 20:08
В этом туре чемпионата Испании, о котором мы вам расскажем чуть позже, состоялся матч грандов  Барселона принимала Эль Посо Мурсию (2:1).
 
Победу Барселоны затмила травма явного лидера команды, о заслугах которого и его важности для каталонцев, мы недавно говорили. В игровом столкновении лидер Эль Посо Мигелин упал на ногу Лосано, что закончилось эвакуацией последнего с паркета. Посмотреть эпизод можно в обзоре матча ниже. Момент с травмой начинается с 2:57.
 
Официальный сайт Барселоны уже сообщил, что у Серхио Лосано травма мышц колена, что вывело его из строя на срок от восьми до десяти недель. Таким образом, Лосано точно не сыграет в элитном раунде Кубка УЕФА против чемпиона Украины харьковского Локомотива.
 
Напомним, что украинцы попали в группу А, где кроме Барселоны сыграют с чемпионы Чехии Эра Пак и Румынии Тыргу-Муреш. Матчи пройдут в Чехии с 19 по 24 ноября.

Уважаемые читатели, у нас на сайте есть конференция, посвященная футзалу, где вы можете обсудить последние события в футзале, задавать вопросы, а также поделиться своим мнением. На все вопросы будут даны максимально полные ответы.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK