Футзал. ЛТК — Енакиевец. Превью

2012 г., 4 октября, 07:29
ЛТК - Енакиевец
Луганск, 4.10.2012

Спорткомплекс: Старт
Начало матча: 12.00
 
Арбитр: Щепанский Ю. (Львов)
Второй арбитр: Проц Р. (Дрогобыч)
Инспектор: Олейник В. (Киев)

Учитывая, что Энергия вчера уступила Урагану, то победитель этой дуэли может выбраться на первое место в чемпионате. Енакиевец в этом году готовится серьезно заявить о себе, в качестве претендента на чемпионство, и уже в четвертом туре может единолично возглавить турнирную таблицу. Должно быть интересно.
 
ЛТК в этом сезоне пока представляется такой себе командной настроения. Захочет накидает авоську голов сопернику, захочет сама наберет. Иначе первые три игры телефонистов не назовешь. Счета 6:2, 0:5, 7:3 только способствуют тому, чтобы ожидать в этой игры чего-то необычного. Тем более у луганчан есть небольшой повод для радости и гордости – в предварительный состав сборной на чемпионат мира включен Владимир Разуванов.
 
У Енакиевеца в свою очередь, впервые за долгое время, в поле зрения сборной не попал капитан команды Валерий Замятин. С одной стороны небольшой моральный минус, с другой стороны Олег Солодовник всегда будет иметь его под рукой. Сам Солодовник работает очень активно, в команде уже четко видны его фирменные черты. Очень удачно к составу пришелся Тиагу, который очень помог с победой в Ровно. 
 
Сегодня может получится хорошая проверка на прочность для хозяев, которые до этого играли с дебютантом Спортлидером и Кардиналом, который де факто был последним в прошлом сезоне. Этот матч откроет чреду серьезных проверок для состоятельности гостей. Дальше они отправятся в Харьков, а затем еще по матчу с Ураганом и Энергией. 

Прогноз: iSport.ua: 3-4
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: футзал ЛТК Енакиевец

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK