Гандбол. Испанки вырывают бронзу во втором экстра-тайме

2012 г., 11 августа, 21:11
Все 60 минут основного времени испанки и кореянки играли в догонялки - в первой половине игры преимуществом в один-два мяча владела азиатская сборная, а во второй картина повторялась с точностью до наоборот. Но выявить сильнейшего командам не удалось ни в одном из таймов (13:13 и 11:11), и выяснение сильнейшего перенеслось на дополнительное время.

В первой дополнительной десятиминутке Испания четыре раза усилиями Агилар Диас и Нели Альберто выходила вперед, но точный бросок Юнь Джихай за 29 секунд до завершения первого экстра-тайма снова выровнял положение команд.

Ключом к победе Испании во втором экстра-тайме стала отличная игра голкипера, отразившего два семиметровых. 29:31 - пиренейская сборная буквально вырывает бронзовые медали Игр.