Спорт – это ACTION STYLE в твоей жизни

Хочешь быть энергичным и успешным - тебе в наш "магазин Анука™"
2016 г., 26 июля, 10:47

Выбери свой "Экшн" в интернет-магазине "Анука™" переходи к нам на сайт.

О пользе спорта нам говорят чуть ли не самого детства: родители, доктора, телевидение, радио. И эта информация уже достигла такого предела, что практически все ее воспринимают как “курение - это плохо”, “спать не менее 6 часов”, “нужно есть здоровую и полезную пищу” и прочие шаблоны. Эта тенденция весьма печальна, так как действительно все эти “заезженные” шаблоны очень важны и просто необходимы для выживания в современных условиях. Интересный факт: около 80% успешных людей обязательно занимаются тем или иным видом спорта от 2 до 5 раз в неделю, и менее 2 % населения, которые живут от зарплаты до зарплаты, также свою активную деятельность связывают со спортивными нагрузками. Разница в цифрах очень значительная. Мы с вами, конечно, не эксперты, но можем вывести прямую зависимость между активным образом жизни и продуктивной профессиональной деятельностью. Хочешь быть успешным – будь сильным и энергичным!

%img2giant%

Существует большое количество научных исследований о том, что активная жизненная позиция и спортивные занятия помогают излечиться от некоторых заболеваний, не прибегая к медикаментозным способам. Особенно в последние десятилетия все большее количество болезней доктора связывают с плохим психосоматическим состоянием человека. То есть люди болеют от стресса, статичного образа жизни, ссор и конфликтов дома и на работе. А всё потому, что внутренняя оболочка человека находится в ослабленном состоянии. В покое кровь движется медленнее, а соответственно и медленнее насыщается кислородом, как следствие - медленнее мозговая активность. В этом, конечно, нет ничего опасного или плохого, но как только случается непредвиденная жизненная ситуация, в которой нужно быстро реагировать на события (срочный отчет, опоздание на поезд, ребенок приболел), и вот уже чувствуешь себя глубоким стариком или вообще инвалидом. Так что в современных условиях так жить организму в состоянии покоя просто невозможно, а если и возможно, то недолго.  Среднестатистическому человеку 30-35 лет подниматься по лестнице на 5 этаж здания с одышкой считаем не просто плохим показателем, но и противоестественным.

%img3giant%

Спорт - это жизнь! И это непросто слова. Это доказанный многовековой факт! Недаром в природе существует естественный отбор: выживает сильнейший. Так давайте же будем победителями в этом отборе и не дадим никаких шансов суровым обстоятельствам. Именно эту миссию преследует философия интернет-магазина Анука, потому как если уж заниматься чем-то в стране, то гораздо правильнее и приятнее заниматься здоровьем своих сограждан. Action Style - достаточно всесторонний спортивный магазин, поэтому мы можем удовлетворить спортивные запросы людей от 3-х лет и вплоть до 80-ти. У нас есть всё: скейты, велосипеды, самокаты и до скандинавской ходьбы, от традиционных сноубордов и лыж до авангардных вейкбордов, книбордов и сноускейтов, от командных видов спорта до дайвинга и кайтсерфинга, от традиционной до специальной одежды и обуви и много-много прочего, что пригодится в том или ином виде спорта, хобби. Чтобы быть лучшими в своем деле, мы работаем только с производителями напрямую и предлагаем нашим покупателям только оригинальную продукцию. Сотрудничаем мы с такими брендами как: Ardis, GT, Leon,  Fort, Optima, Fischer, Burton, Volkl, Santa Cruz, Tempish, Hannah, Phenix, Deuter, Jobe. И это лишь небольшая часть наших партнеров. По многим этим брендам интернет располагает отзывами людей, так что это всё фирмы, которые известны не только в рамках нашей с вами страны. За последнее время наш ассортимент увеличился до 15 тысяч товаров, и эта категория очень динамична. Между собой мы уже поговариваем о переименовании изначально спортивного магазинчика в интернет мега-маркет Anuka™ товаров для отдыха и спорта. Коллектив нашей команды дружен и един, кроме того каждый из нас обязательно увлекается каким-либо видом спортом, поэтому мы всегда “в теме” и в курсе спортивных новинок для повышения адреналина и просто жизненного тонуса. Нам знаком и технический слэнг, и также мы можем “на пальцах” объяснить новичку то или иное спортивное направление, которым он хотел бы заниматься. Поэтому, позвонив нам, вы получите исчерпывающую информацию о товарах, новинках, качестве.

Сказано, что мы посланы на Землю оставить след после себя, вырастить здоровое потомство. А вырастить ребенка здоровым, активным и успешным можно только личным примером. Так что наш вам совет: скорее выбирайте спортивную нишу себе и своей семье по душе, и милости просим к нам за снаряжением.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK