Red Bull BC One: Kinder – лучший би-бой Украины

24 августа состоялось главное брейкинг соревнования Украины - Всеукраинский финал Red Bull BC One Ukraine Cypher.
2017 г., 29 августа, 23:40
redbullcontentpool.com
redbullcontentpool.com

Под шум волн и лучи солнца на фестивале Z-Games, где в этом году проходило соревнование, вся украинская брейкинг сцена определяла сильнейшего би-боя, который уже в ноябре представит Украину на этапах мирового финала Red Bull BC One в Амстердаме.

В сайфере приняли участие 14 приглашенных организаторами би-боев, которые неоднократно показывали свои умения и побеждали как в Украине, так и за ее пределами. Среди них: Uzee Rock, Gimnast, Den, Kinder, Drud, Apache, Jora, Tools Kit, Ken Guru, Ramin, Tip Top T, Tim One, Gleb и Cherep. Еще двое би-боев - одессит Lion Roots и львовянин Bant - присоединились к битве и были выбраны за день до главного соревнования, в ожесточенном отборе среди более чем 30 танцовщиков со всей страны.

Сайфер выдался не из легких, ведь на сцене собрались опытные би-бои, а судили их лучшие представители международной брейкинг-сцены: Victor (США), чемпион Red Bull BC One World Final 2015, World BBoy Masters и The Notorious IBE 2016; Intact (Украина), гуру украинского брейкинг-сцены, один из самых титулованных украинских би-боев; Mazz (Беларусь), один из самых опытных и уважаемых танцоров Беларуси, участник Battle of the Year'16 и других чемпионатов мирового уровня.

Танцевальные батлы невозможно предсказать. Атмосфера, настроение, эмоциональное и физическое состояние - все имеет значение. Но однозначно существующая атмосфера и локация способствовали двум би-боям – Den’у и Kinder'у, - которые дошли до финала. Фристайл и легкость, с которой выполнял свои движения Kinder, никого не оставили равнодушным, и судьи отдали единодушную победу именно ему.

"Мне понравился этот Сайфер, все би-бои имели собственный стиль, было удовольствием наблюдать за этим. Что касается победителя, его фристайл, как он получает фан от этог -, он вел себя действительно как настоящий би-бой", – судья Victor (США).

"Рад и счастлив, что удалось выиграть. Украинский Red Bull BC One – очень тяжелый батл, потому что сосредоточено хорошее количество достаточно опытных танцоров, и молодых дерзких амбициозных… Всем спасибо за батлы и организаторам за возможность соревноваться на родной земле и возможность ехать дальше представлять эту родную землю... Хотел в финале оказаться со своим сокомандником Gimnast’ом, но, к сожалению, пришлось биться с ним во втором раунде…

На Мировом финале шансы есть у каждого. Это соревнование я выиграл, используя достаточно малое количество своего арсенала, импровизировал, еще есть многое, что показать. Все достижимо, если стараться и добиваться", – Kinder, победитель Red Bull BC One Ukraine Cypher 2017.

Kinder в ноябре поедет на Last Chance Cypher в Амстердаме, где вместе с известным львовским би-боем Lussy Sky представит Украину во время турниров мирового финала контеста.

Следи за событием здесь: redbull.ua/bcone
#bcone

Red Bull BC One – ежегодный международный чемпионат среди лучших би-боев мира, основанный в 2004 году в городе Биль, Швейцария. С тех пор Red Bull BC One World Final путешествовал от Германии до Бразилии, ЮАР, Франции, США, Японии, России, Южной Кореи и Италии. В 2017 финал состоится в Нидерландах. На сегодняшний день Red Bull BC One остается ключевым событием в хип-хоп культуре, способствует развитию брейкинга, при этом уважая оригинальный формат сражений один на один. bcone.redbull.com – крупнейшая интернет-сеть би-боев и поклонников хип-хоп культуры.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Red Bull брейкинг

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK