Starladder Berlin Major 2019: результаты матчей мейджора CS:GO

Команды сразятся за призовой фонд в размере 1 млн долларов.
8 сентября, 22:00

С 23 августа по 8 сентября пройдет StarLadder Berlin Major 2019 CS:GO. 24 команды сразятся за призовой фонд в размере 1 млн долларов.

The New Challengers Stage пройдет 23-26 августа, The New Legends Stage пройдет с 28 августа по 1 сентября, The New Champions Stage продлится с 5 по 8 сентября.

The New Challengers Stage: с 23 по 26 августа

Круговой формат на 16 команд:

- Решающие матчи и встречи на выбывание — best-of-3 (до двух побед)
- Остальные противостояния — best-of-1 (до первой победы)

Лучшие восемь команд проходят в The New Legends Stage. Остальные коллективы выбывают из турнира

23 августа

13:00 Vitality 8:16 Syman
13:00 NRG 17:19 DreamEaters
14:15 G2 16:10 TyLoo
14:15 North 16:5 INTZ eSports
15:30 FURIA 16:6 HellRaisers
15:30 Mousesports 16:6 ForZe
16:45 CR4ZY 16:13 Grayhound
16:45 AVANGAR 16:13 CompLexity
20:25 North 16:14 Syman
21:30 G2 16:9 DreamEaters
22:30 Mousesports 19:17 AVANGAR
23:45 CompLexity 5:16 HellRaisers
21:00 TyLoo 7:16 NRG
22:00 Team Vitality 16:9 INTZ
23:00 FURIA 11:16 CR4ZY
00:00 ForZe 16:9 Grayhound

24 августа

14:00 Team Vitality 14:16 DreamEaters
14:00 Syman 4:16 NRG
15:15 FURIA 10:16 ForZe
15:15 AVANGAR 16:8 HellRaisers
16:30 G2 1-2 Mousesports
16:30 CompLexity 2-0 TyLoo
19:45 North 2-1 CR4ZY
19:45 Grayhound 2:1 INTZ

25 августа

13:00 G2 2-0 Forze
13:00 Furia 0-2 Syman
16:15 NRG 2-0 AVANGAR
16:15 Complexity 0-2 Grayhound
19:30 Vitality 2-0 HellRaisers
19:30 CR4ZY 2-1 DreamEaters

26 августа

13:00 AVANGAR 2-1 Syman
16:15 Forze 0-2 DreamEaters
19:30 Grayhound 1-2 Vitality


The New Legends Stage: с 28 августа по 1 сентября

Такой же формат, как и в The New Challengers Stage

Лучшие 8 коллективов проходят в The New Champions Stage. Остальные команды покидают турнир

28 августа

13:00 ENCE - AVANGAR - 16:5
​​14:15 Astralis - DreamEaters - 16:9
15:30 ​​NRG - RNG - 16:14
16:45 Liquid - CR4ZY - 16:9
18:10 Vitality - North - 16:9
​19:35 FaZe - mouz - 16:8
​21:00 Na'Vi - G2 - 17:19
22:55 MIBR - NiP - 16:12

29 августа

​​13:00 RNG – AVANGAR – 16:13
14:15 Na'Vi – DreamEaters – 16:7
15:30 NiP - CR4ZY – 10:16
16:45 North – mouz – 13:16
18:00 Liquid – NRG – 9:16
19:15 FaZe – Vitality – 7:16
20:30 ENCE – MIBR – 16:8
21:45 Astralis - G2 – 16:7

30 августа

14:00 Liquid 18:22 Avangar
14:00 Na'Vi 17:19 Mousesports
15:15 Faze 9:16 CR4ZY
15:15 MIBR 4:16 G2
16:30 Renegades 2-0 DreamEaters
16:30 Ence 2-0 Vitality
19:45 Ninjas in Pyjamas 0-2 North
19:45 Astralis 0-2 NRG

31 августа

13:00 G2 1-2 Avangar
13:00 MIBR 0-2 Na'Vi
16:15 Team Vitality 2-0 Mousesports
16:15 Faze 1-2 Renegades
19:30 Liquid 2-0 North
19:30 Astralis 2-1 Cr4zy

1 сентября

13:00 Renegades 2-1 G2
16:15 Liquid 2-0 Mousesports
19:30 NaVi 2-1 Cr4zy


The New Champions Stage: с 5 по 8 сентября

Сетка single-elimination. Все матчи — best-of-3 (до двух побед)

5 сентября

16:00 Ence 0-2 Renegades
19:30 Vitality 1-2 Avangar

6 сентября

16:00 NaVi 0-2 NRG
19:30 Astralis 2-0 Liquid

7 сентября

16:00 Renegades 0-2 Avangar
19:30 NRG 0-2 Astralis

8 сентября

18:30 Гранд-финал: Avangar 0-2 Astralis

Если ты хочешь получать последние новости киберспорта, то тебе к нам на отдельную нашу страницу, посвященную киберспорту в Telegram!

iSport.ua Другие Киберспорт