Украинский клуб HellRaisers распустил состав по CS:GO

Два участника команды покинули организацию — Игорь crush Шевченко и Кирилл ANGE1 Карасев.
2020 г., 2 апреля, 20:54
Кирилл ANGE1 Карасёв \ HR
Кирилл ANGE1 Карасёв \ HR

Киберспортивная команда из Украины HellRaisers объявила о роспуске ростера по Counter-Strike: Global Offensive на официальном сайте. 

Два игрока ушли из клуба – Игорь crush Шевченко и Кирилл ANGE1 Карасев. Последний играл за HR с 2014 года. Остальных трех участников Зигимантаса nukkye Сипалиса, Ивана AiyvaN Семенеца и Вадима Flarich Каретина перевели в запас (инактив).

"Наш нынешний состав по CS:GO сформировался полгода назад и за это время успел пережить немало событий и трудностей. К сожалению, не всегда удавалось быть на высоте, но мы изо всех сил стремились к максимальным результатам.Как и говорил ранее, мы не уходим из CS:GO и в скором времени мы запишем видео, которое расскажет о том, как проходила история данного состава, а также о наших планах.

Сегодня от нас уходит легенда — Кирилл “ANGE1” Карасев. В первую очередь хотелось бы поблагодарить его за невероятный вклад в развитие организации. Именно с состава под руководством Ангела начался путь HR в киберспорте. Вместе мы пережили множество приятных моментов, которые обязательно будем вспоминать в будущем. Также, от себя лично, хочу выразить большую благодарность за то, что смог поработать с тобой все эти годы. Press “F”.

Переформирование состава по CS:GO — вынужденная мера, и уже в скором времени мы обязательно представим новый состав. Я знаю, что несмотря на результаты, с нами все еще остаются те преданные болельщики, которые верят в нас до конца и поддерживают не только в моменты побед, а и в моменты поражений. Спасибо, что остаетесь с нами", - заявил СЕО Алексей Слабухин.

Напомним, что "восставшие из ада" уже получили соперников по группе в рамках ESL One Los Angeles — Online Championship.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: hellraisers Counter-Strike- Global Offensive

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK