Главные вундеркинды Football Manager 21: вратари и защитники

ISPORT рассказывает о главных талантах мирового футбола.
2020 г., 1 декабря, 16:40
Марсело и будущее Реала
Марсело и будущее Реала

Серия игр Football Manager является лучшим симулятором футбольного тренера. В игре имеется невероятная база футболистов, которые оценены специальными параметрами.

Фанаты каждый год выискивают себе лучших молодых футболистов, которых называют вундеркиндами. ISPORT расскажет вам о главных талантах, которым еще не исполнилось и 21 года, в новой версии игры.

Голкиперы

Маартен Вандевоордт (Бельгия)

Возраст: 18
Позиция: Вратарь
Клуб: Генк
Стоимость: 150 тысяч фунтов

Юный бельгийский голкипер уже в прошлой версии игры был достаточно сильным вратарем, но в этот раз он будет еще лучше. У него отличный потенциал и он может стать новым Тибо Куртуа.

Стоимость игрока довольно небольшая, но заплатить Генку, очевидно, придется немного больше. Заработная плата Вандевоордта также небольшая, а потому переманить его будет несложно, если у вашего клуба будет достаточно бюджета.

Мануэль Гаспарини (Италия)

Возраст: 18
Позиция: Вратарь
Клуб: Удинезе
Стоимость: 64 тысячи фунтов

За последние много лет все привыкли, что Джанлуиджи Доннарумма – самый большой вундеркинд среди вратарей. Но ему уже 21 год, а потому пора смотреть на других.

Мануэль Гасперини берет этот титул - 18-летний стоппер, немного выше Вандевурда и у него также великолепный потенциал. Тем более, стоимость его на момент начала игры всего 64 тысячи фунтов стерлингов.

Микки ван Сас (Нидерланды)

Возраст: 16
Позиция: Вратарь
Клуб: Манчестер Сити
Стоимость: 13,75 тысяч фунтов

В академии Манчестер Сити полно интересных молодых игроков, среди которых и юный 16-летний нидерландский вратарь. Цена на начало игры весьма неплохая, да и Сити не должен сильно противиться этому трансферу.

Алехандро Итурбе (Испания)

Возраст: 16
Позиция: Вратарь
Клуб: Атлетико Мадрид
Стоимость: 8 тысяч фунтов

Этот вратарь оценен всего-то на всего в 8 тысяч фунтов! Однако, чтобы его приобрести понадобится выложить чуть больше. Конечно, ему всего 16, но Алехандро Итурбе – настоящая будущая звезда.

Если вы сможете заполучить себе этого игрока в начале, то через несколько лет он сможет стать вашим основным игроком на долгие годы.

Матеус Донелли (Бразилия)

Возраст: 18
Позиция: Вратарь
Клуб: Коринтианс
Стоимость: 21 тысяча фунтов

Ворота двух лучших клубов Англии защищают бразильские вратари, но если на Алиссона и Эдерсона у вас может не хватить денег, то вот юный Матеус Донелли может оказаться по карману.

Стоимость 18-летнего кипера просто мизерная, но он может стать отличным вариантом для вашей команды.

Иван Мартинес (Испания)

Возраст: 18
Позиция: Вратарь
Клуб: Осасуна
Стоимость: 27 тысяч фунтов

Один из самых простых для покупки вратарей-талантов. Его контракт заканчивается летом 2021 года, а потому приобрести его будет не так трудно.

Да, он не готов стать основным в сильной команде уже сейчас, но через несколько сезонов может застолбить за собой место основного.

Правые защитники

Макс Ааронс (Англия)

Возраст: 20
Позиция: Правый защитник
Клуб: Норвич Сити
Стоимость: 20 миллионов фунтов стерлингов

В отличие от вратарей, которых мы здесь рассмотрели, Ааронс уже успел заявить о себе в реальной жизни. За ним наблюдают многие большие клубы.

Что касается FM21, здесь он легко может переучиться и играть на позиции центрального полузащитника. Но купить его будет непросто, поскольку он далеко не дешевый игрок.

Томаш Ештевеш

Возраст: 18
Позиция: правый защитник
Клуб: Рединг (аренда из Порту)
Стоимость: 350 000 фунтов

Еще один футболист из второго английского дивизиона может стать сильным игроком вашей команды в будущем. Если вы начнете карьеру за один из клубов АПЛ, у вас вполне хватит денег на его приобретение. Этот парень в перспективе будет отличным атакующим латералем.

Мало Густо (Франция)

Возраст: 17 лет
Позиция: правый защитник
Клуб: Лион
Стоимость: 47,5 тысяч фунтов

В составе Лиона много полезных и сильных игроков, но если подписать Ауара будет тяжело, то юного защитника Мало Густо, гораздо проще.

Его цена всего 50 тысяч евро, но даже если у вас потребуют в разы больше, оно того стоит. Густо может сыграть не только в обороне, но и в центре полузащиты.

Филипе Круз (Португалия)

Возраст: 18
Позиция: правый защитник
Клуб: Бенфика
Стоимость: 9,5 тысяч фунтов

Если взглянуть на нынешних правых защитников, то лучшими странами по их производству являются Англия (Александр-Арнольд, Уокер, Триппьер, Джеймс, Ван-Биссака) и Португалия (Кансело, Перейра, Семеду).

Еще одним сильным правым фуллбеком может стать Филипе Крус - один из главных талантов Бенфики. К тому же, Круз вполне успешно может сыграть и правого вингера.

Хоседа (Испания)

Возраст: 18
Позиция: правый защитник
Клуб: Валенсия
Стоимость: 110 тысяч фунтов

Если вы начали карьеру за команду, у которой есть 8 миллионов фунтов на трансферы, то можете попытаться приобрести этого правого защитника.

Хоседа обладает потенциалом, чтобы стать очень сильным игроком на этой позиции в будущем.

Центральные защитники

Йошко Гвардиол

Возраст: 18
Позиция: центральный  защитник
Клуб: Динамо Загреб (в аренде из РБ Лейпциг)
Стоимость: 900 тысяч фунтов

Парень уже принадлежит большому европейскому клубу и оценен практически в один миллион евро. Тем не менее, не нужно надеяться, что Лейпциг отпустит игрока так дешево, чтобы приобрести Гвардиола, нужно будет вложить порядка 10-15 миллионов. Но этот парень того стоит.

Мараш Кумбула (Албания)

Возраст: 20
Позиция: центральный  защитник
Клуб: Верона (в аренде из Ромы)
Стоимость: 5 миллионов фунтов стерлингов

Кумбула уже довольно опытный игрок с неплохими "скилами".Также он достаточно дорогой, за него придется выложить порядка 12-20 миллионов фунтов.

Албанский центрбек потенциальная звезда, у него отличные показатели выбора позиции, физической подготовки и хороший отбор мяча.

Неуэн Перес (Аргентина)

Возраст: 20
Позиция: центральный  защитник
Клуб: Гранада (в аренде из Атлетико Мадрид)
Стоимость: 4,1 миллиона фунтов стерлингов

Аргентина в последнее время не может похвастаться отличными центральными защитниками, но Перес готов изменить эту ситуацию.

Он станет следующей звездой мадридского Атлетико, но чтобы приобрести его в FM21, понадобится выложить порядка 20 миллионов фунтов.

Матео Ловато (Италия)

Возраст: 20
Позиция: центральный  защитник
Клуб: Верона
Стоимость: 675 000 £

Если в Аргентине долгое время нет настоящих центрбеков мирового уровня, то в Италии они есть. Одним из следующих обещает стать Матео Ловато.

Он в перспективе становится прекрасным игроком на своей позиции, так еще и обойдется вам в не самые большие 5-6 млн фунтов.

Танги Нианзу (Франция)

Возраст: 18
Позиция: центральный  защитник
Клуб: Бавария Мюнхен
Значение: 115 тысяч фунтов стерлингов

Если стоимость этого воспитанника ПСЖ, который играет в Баварии, не самая большая, то зарплата в 30 тысяч фунтов в неделю, может оказаться проблемой, поскольку он запросит еще больше.

Нианзу должен вырасти в отличного центрбека или же опорного хавбека.

Бошко Сутало (Хорватия)

Возраст: 20
Позиция: центральный  защитник
Клуб: Аталанта
Стоимость: 2,4 миллиона фунтов стерлингов

Молодой хорват может сыграть и в центре и справа в защите, а если ваша команда играет по схеме с тремя центральными защитниками, то он отлично впишется на место правого центрального.

Каики (Бразилия)

Возраст: 16
Позиция: центральный  защитник
Клуб: Сантос
Стоимость: 400 фунтов, ЧЕТЫРЕ СОТНИ фунтов

Этот левоногий защитник может стать новым лидером обороны сборной Бразилии. Проблемой будет подписать его в европейские команды из-за его возраста, но вот его цена и зарплата проблемой не должны быть.

Левые защитники

Нуно Мендеш (Португалия)

Возраст: 18
Позиция: левый защитник
Клуб: Спортинг
Стоимость: 4,5 миллиона фунтов стерлингов

Имя этого паренька кажется максимально португальским и можно подумать, что это срегенерированный самой игрой футболист, но нет же.

Мендес прекрасно подойдет вам если вы собираетесь играть с двумя латералями, действующими по всему флангу. Но обойдется он также весьма дорого, порядка 20 млн фунтов.

Ноа Каттербах (Германия)

Возраст: 19
Позиция: левый защитник
Клуб: Кельн
Стоимость: 1 миллион фунтов стерлингов

Вы только посмотрите на количество позиций, на которых может сыграть этот парень.

Из него можно слепить игрока, который вам нужен, но лучше всего, конечно, развивать его способности, как левого защитника. Начинает Ноа первый сезон с травмой.

Давид Де Ла Вибора (Испания)

Возраст: 17 лет
Позиция: левый защитник
Клуб: Реал Мадрид
Значение: 6,5 тысяч фунтов

Если вы начнете карьеру за Реал, у вас будет отличный парень для замены Марсело и Ферлана Менди.

Этот парень будет очень хорош в атакующей игре, но забрать его у Мадрида нужно будет еще постараться.

Рикардо Калафиори (Италия)

Возраст: 18
Позиция: левый защитник
Клуб: Рома
Стоимость: 150 тысяч фунтов стерлингов

Высокий левый защитник, способный сыграть и в полузащите. Его стоимость не самая большая, но при этом парень может стать отличным игроком в будущем.

Либерато Какаче (Новая Зеландия)

Возраст: 19
Позиция: левый защитник
Клуб: Сент-Трюйден
Стоимость: 550 тысяч фунтов стерлингов

Необычный игрок, у него необычное интересное имя, у него необычное гражданство. Он уже играл за национальную сборную и получает всего 6 тысяч фунтов в неделю. Какаче не должен быть очень дорогим приобретением, но может сильно пригодиться.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Football Manager

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK