Team Liquid и NewBee получили инвайты на StarLadder i-League Invitational S3

Организаторы турнира раздали прямые приглашения на первый Minor нового сезона.
2017 г., 15 сентября, 16:58
starladder.com
starladder.com

Команды Newbee и Team Liquid получили прямые приглашения на StarLadder i-League Invitational S3 по Dota 2. Об этом сообщается на официальном сайте организатора турнира.

"Team Liquid, чемпионы The International 2017 во главе с легендарным KuroKy как никто заслужили приглашение на LAN-финал. Кроме того, именно Team Liquid побеждали в последних двух турнирах от StarLadder: StarSeries Season 3 и прошлом сезоне Invitational, так что формально они будут защищать свой титул чемпионов.

NewBee стали обладателями второго прямого приглашения на SL i-League Invitational S3 за второе место на The International 2017 и в целом успешный сезон 2016/17. Чемпионы D2PL Season 2 и ZOTAC Cup Masters, игроки из поднебесной решили сохранить состав после выступления на главном турнире 2017 года", – говорится в заявлении StarLadder.

Напомним, SL i-League Invitational Season 3 пройдет в Киеве с 12 по 15 октября. Всего в соревновании примут участие 8 коллективов, 6 из которых определятся по итогам региональных квалификаций. Призовой фонд турнира составит 300 тысяч долларов.

Источник: StarLadder/starladder.com

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK