Zeus: В этом году я очень сильно выдохся морально

Игрок Natus Vincere Даниил "Zeus" Тесленко рассказал о своей возможной тренерской карьере и о командах Na’Vi в других дисциплинах.
2017 г., 29 ноября, 23:22
instagram.com/zeuscsgo
instagram.com/zeuscsgo

О работе тренером

Я пробую себя в этом направлении. На самом деле мне кажется, что в Gambit я был и капитаном, и тренером. Тогда я был очень сильно мотивирован, а поэтому старался делать все возможное. Я тренировал ребят, обучал их, придумывал разные системы игры. Тиммейты в тот момент тоже подхватывали мои идеи и поддерживали меня. Тогда мы с Gambit совершили большой прогресс.

Cейчас в Na’Vi очень важно, чтобы игроки так же подключались к общей работе, а мне нужно снова взять себя в руки. Не буду скрывать, этот год был очень насыщенный и сложный. В какой-то момент я очень сильно выдохся морально. На данный момент, однако, я восстанавливаюсь.

Читай также: Игрок Na'Vi завоевал путевку на чемпионат мира по FIFA 18

О других дисциплинах Na’Vi

Я всегда наблюдаю за Ежиком (игрок Natus Vincere по FIFA, – прим.), он красавчик. Когда он пришел к нам в организацию, у него еще не было титула чемпиона мира. В то время я поддерживал его, настраивал, мы все очень переживали за него.

Доту в последнее время я смотрю намного реже, однако раньше я постоянно следил за золотым составом Na’Vi, еще с Пуппеем, когда они выиграли первый The International и подобрались близко к выигрышу второго и третьего. Вообще за The International я слежу постоянно, так как его проведение всегда выпадает на то время, когда у нас нет никаких матчей, – сказал Zeus.

Ранее сообщалось, что Даниил "Zeus" Тесленко в составе Team Ukraine стал чемпионом WESG CS:GO EU Finals.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK