StarLadder проведет в Киеве турнир по CS:GO с призовым фондом в 110 тысяч долларов

Столица Украины примет финал новой серии турниров CS:GO.
2018 г., 4 февраля, 22:10
cybersport.ru
cybersport.ru

Сервис ставок на киберспорт Bets.net совместно со StarLadder запустит собственную серию турниров Bets.net Challenger series. Серия будет состоять из четырех этапов, в которых примут участие CS:GO команды из Европы и СНГ.

Первым этапом турнира станет Bets.net Challenger series: Draft и он будет разделен на два субрегиона: Европу и СНГ. В каждом субрегионе примет участие 16 команд, 8 из которых получат прямые приглашения от организаторов, а еще 8 приглашений отправятся лучшим командам StarLadder AM.Series. 

Во втором этапе к лиге присоединятся еще 8 приглашенных команд: 4 из Европы и 4 из СНГ. Этап пройдет в формате Round-Robin Bo1, участники будут разделены на 2 субрегиона, как и в первом этапе. В следующий этап выйдут по 4 команды из каждой группы, а оставшиеся 8 автоматически получат приглашения в новый сезон Challenger series: Draft.

Bets.net Challenger series: Final станет третьим этапом серии турниров от Bets.net. На этой стадии 8 команд, прошедшие горнило групповых этапов, будут посеяны в олимпийскую сетку плей-офф с матчами до двух побед (Bo3). Именно на этой стадии турнира команды разыграют первый призовой пул размером в $10.000.

Завершит серию турниров LAN-финал Bets.net Masters: 4 лучших команды финала Challenger series и еще 4 приглашенных коллектива будут сражаться за титул чемпиона и львиную долю призового фонда, размер которого составит $100.000. Финал пройдет в “Киев Киберспорт Арене”.

Кроме призовых, 2 лучшие команды по итогам Bets.net Challenger series: Final и победитель Masters получат слоты в следующем сезоне StarSeries i-League CS:GO.

Ранее стали известны все участники мирового финала WESG CS:GO 2017.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: киберспорт киев starladder

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK