PUBG MOBILE STAR CHALLENGE - EUROPE FINAL пройдет в Киеве

Первый в истории игры PUBG Mobile оффлайн турнир при поддержке Samsung Galaxy Note9 пройдет в конце сентября в Киев Киберспорт Арене
2018 г., 28 сентября, 16:00

PUBG MOBILE STAR CHALLENGE - EUROPE FINAL - это первый турнир в серии STAR CHALLENGE и пройдет он с 29 по 30 сентября в Киеве в закрытом формате.

PUBG MOBILE STAR CHALLENGE соберет вместе знаменитостей, профессиональных игроков и звезд Интернет на первый в истории турнир при поддержке Samsung Galaxy Note9. Участие примут игроки, у которых есть более чем 1.000 подписчиков или фанатов в определенной социальной сети. Им предстоит сформировать команду с еще тремя игроками, к которым нет никаких особых требований. Все детали можно найти тут.

Всего 16 звезд из Европы и СНГ будут соревноваться на PUBG MOBILE STAR CHALLENGE- EUROPE FINAL за 2 билета на PUBG MOBILE STAR CHALLENGE- GLOBAL FINAL, который пройдет в Дубаи, а его призовой фонд составит $600.000!

Командам предстоит сыграть 10 матчей на карте Эрангель. За убийство оппонентов и занятые места команды будут получать очки, которые и сформируют в итоге таблицу лидеров.

Кроме официальной трансляции, все звезды будут вести стримы турнирных матчей на свои личные каналы, так что у зрителей будет самый широкий выбор площадок, где смотреть PUBG MOBILE STAR CHALLENGE- EUROPE FINAL.

Не пропусти первый PUBG MOBILE STAR CHALLENGE, который пройдет в Киеве с 29 по 30 сентября. Матчи турнира будут стартовать в 15:30 по местному времени.

Смотри трансляцию Twitch.

Подпишись на официальный аккаунт PUBG MOBILE в Facebook, чтобы узнать всю необходимую информацию.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: киберспорт турнир

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK