DreamLeague Season 11: стали известны все победители квалификации

Результаты региональных квалификаций DreamLeague Season 11
7 февраля, 14:30

С 1 по 6 февраля в шести регионах прошли закрытые квалификации на DreamLeague Season 11 по Dota 2. Они определили 15 команд, которые выступят на мартовском мейджоре в Стокгольме.

На турнир отобрались Ninjas in Pyjamas, Team Secret, Team Liquid, Virtus.pro, Natus Vincere, PSG.LGD, EHOME, Keen Gaming, Fnatic, Mineski, EG, J.Storm, Chaos Esports Club, Forward Gaming  и Infamous. Последний слот получит победитель майнора StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor. 

DreamLeague Season 11 станет третьим мэйджором соревновательного сезона по Dota 2. Соревнования пройдут с 14 по 24 марта в Стокгольме (Швеция). Участники разыграют призовой фонд в 1 млн долларов и 15 тыс. баллов Dota Pro Circuit.

СНГ (1-3 февраля)

Участники

  •  The Pango: Naive-, Ceyler, Ghostik, Zayac, CemaTheSlayer
  •  Virtus.pro: RAMZES666, No[o]ne, 9pasha, RodjER, Solo
  •  Gambit Esports: Daxak, Afoninje, AfterLife, Immersion, fng
  •  Pavaga Gaming: Palantimos, Pikachu, chshrct, Bignum, j4
  •  Natus Vincere: Crystallize, MagicaL, Blizzy, Chuvash, SoNNeikO
  •  Old But Gold: Illidan, G, 633, Vanskor, velheor
  •  Winstrike Team: Silent, Iceberg, nongrata, yamich, Misha
  •  Pavaga Junior: pio65, Ergon, kazl, HappyDyurara, Tsyman

Расписание матчей

1 февраля

10:00 The Pango 2:0 Pavaga Junior
10:00 Na`Vi 0:2 Gambit
10:00 Virtus.pro 2:0 Winstrike
10:00 Pavaga 2:1 Old But Gold
13:00 The Pango 1:2 Gambit / Матч за 1-е место в группе А
13:00 Virtus.pro 2:0 Pavaga / Матч за 1-е место в группе В
16:00 Pavaga Junior 1:2 Na`Vi / Матч проигравших в группе А
16:00 Winstrike 1:2 Old But Gold / Матч проигравших в группе В
19:00 The Pango 2:1 Na`Vi / Матч за 2-е место в группе А
19:00 Pavaga 0:2 Old But Gold / Матч за 2-е место в группе В

2 февраля

13:00 Winstrike 0:2 Na`Vi / 1-й раунд нижней сетки
13:00 Pavaga Junior 1:2 Pavaga / 1-й раунд нижней сетки
16:00 Gambit 2:0 Old But Gold / Полуфинал верхней сетки
16:00 Virtus.pro 2:0 The Pango / Полуфинал верхней сетки
19:00 Na`Vi 2:1 The Pango / 2-й раунд нижней сетки
19:00 Pavaga 1:2 Old But Gold / 2-й раунд нижней сетки

3 февраля

14:00 Virtus.pro 2:0 Gambit / Финал верхней сетки
16:00 Old But Gold 0:2 Na`Vi / 3-й раунд нижней сетки
18:00 Gambit 0:2 Na`Vi / Финал нижней сетки

В Юго-Восточной Азии лучший результат показала Fnatic, а последний слот забрала Mineski. Команда Йохана Pieliedie Острема победила BOOM ID со счетом 2:1.

Китай в Швеции представят сразу три команды: PSG.LGD, EHOME и Keen Gaming.

В Южной Америке на мейджор прошли Infamous и Chaos Esports Club

Команды Ninjas in Pyjamas, Team Secret и Team Liquid прошли на основной турнир DreamLeague Season 11 от Европы.

В Северной Америке слоты заработали Evil Geniuses, J.Storm и Forward Gaming.

Если ты хочешь получать последние новости киберспорта, то тебе к нам на отдельную нашу страницу, посвященную киберспорту в Telegram!

iSport.ua Другие Киберспорт