Украинская велосипедистка стала победительницей маунтинбайк-гонки в Польше

Беломоина является бронзовой призеркой чемпионата мира.
2019 г., 5 июня, 21:57
Яна Беломоина / instagram.com/yanabelomoina

Украинская велосипедистка Яна Беломоина выиграла маунтинбайк-гонку на турнире Jelenia Gora Trophy Maja,  в Польше. Беломоина заняла первое место с результатом 1:24:51, оторвавшись от ближайшего преследователя почти на три минуты.

Серебряную награду забрала американская спортсменка Лиа Дэвисон (1:27:37), а третьей в этой гонке стала Анне Таубер из Нидерландов (1:28:49).

Отметим, что в соревновании участвовала другая украинская велосипедистка Мария Шерстюк. По итоговому зачету спортсменка заняла 25-ю позицию.

Напомним, что Беломоина стала бронзовой призершей чемпионата мира по маунтинбайку в 2015 году.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: велоспорт Яна Беломоина