Снова велогонки на Андреевском спуске!

Киеве уже во второй раз пройдут невероятные велогонки - Red Bull Володар Гори. Каждый сможет испытать свой байк и побороться за титул Властелина Горы!
2018 г., 5 сентября, 12:50

22 сентября, в 14:00, в наиболее исторической и живописной части Киева - на Андреевском спуске - пройдут уникальные соревнования для всех вело-любителей и их различных видов велосипедов.

Red Bull Володар Гори - динамические велогонки, главная особенность которых в том, что допускаются любые виды велосипедов! Шоссейный, bmx, фикс, mtb и другие - каждый может испытать свои силы, взять новую вершину и стать полноправным Властелином Горы. К участию приглашаются женщины и мужчины в возрасте от 18-ти лет.

Если все лето вы накручивали километры по городу, то 22 сентября у вас есть прекрасная возможность попробовать быстрее других преодолеть 580 метров, правда с набором высоты в 56 метров! Различные виды велосипедов, профессиональные спортсмены и любители - все в одинаковых условиях стартуют группами с подножия горки и мчатся вверх к Андреевской церкви.

Победители среди мужчин и женщин будут определены по результатам лучшего времени в финале соревнований.

Для участия регистрируйтесь онлайн на redbull.ua/VolodarGory.

Велогонки Red Bull Володар Гори

22 сентября, 14:00

г. Киев, ул. Андреевский спуск, 5\31

Событие в Facebook: https://www.facebook.com/events/292622694804022/

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: велоспорт

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK