Шестая победа кряду в Лиге чемпионов: Мотор обыграл Нант

Запорожская команда завершила календарный год еврокубковой победой над Нантом.
2020 г., 20 декабря, 16:44
ГК Мотор
ГК Мотор

Сегодня, 20 декабря, Мотор в рамках очередного тура гандбольной Лиги чемпионов обыграл Нант.

После первого тайма счет в матче был равным - 13:13, а во втором тайме запорожцы немного просели и отставали в счете на три очка.

Однако последнее слово было за украинской командой, которая не только смогла сократить отставание, но и одержать минимальную победу в один мяч - 29:28.

Для Мотора эта победа стала шестой кряду в матчах Лиги чемпионов, благодаря чему команда набрала 12 очков и поднялась на третье место в группе В.

Мотор – Нант 29:28 (13:13)

Мотор: Иван Мороз, Максим Вьюник, Геннадий Комок – Борис Пуховский (5), Максим Бабичев (1), Айденас Малашинскас (3), Захар Денисов (1), Карлос Молина Косано, Козакевич, Юрий Кубатко, Милош Орбович (5), Эдуард Кравченко (2), Александр Касай, Вячеслав Бохан (9), Дмитрий Горига (2), Иван Бурзак, Тарас Миноцкий (1).

Нант: Андреа Коллелури, Эмиль Нильсен – Кирилл Лазаров (3), Валеро Ривера (4), Адриан Фигуэрас (5), Оливье Ниокас (4), Давид Балагер (2), Рок Овничек, Александре Кавальканти, Аймерик Минне (8), Себастьян Аугустинуссен, Драган Пешмальбек (2), Милан Милич, Баптист Даматрен-Бертран, Тео Монар.