Украинка Никольченко взяла бронзу этапа Кубка мира

Упражнения с обручем стали успешными для Влады Никольченко.
2018 г., 19 августа, 18:55
instagram.com/nikolchenko_vlada

Украинская гимнастка Влада Никольченко выиграла бронзовую награду этапа Кубка мира по художественной гимнастике, проходящем в Минске.

Третье место в финальных соревнованиях Никольченко принесло упражнение с обручем, за которое она получила от судей 19,1 балла, уступив первое место белоруске Екатерине Галкиной, а второе – спортсменке из России Александре Солдатовой.

Наша сборная заняла седьмое место в групповых упражнениях в многоборье. Украинки показали восьмой результат в финалах с 5 обручами, в упражнениях с 3 мячами и 2 скакалками – четвертый.

Ранее сообщалось, что на чемпионате Европы украинские гимнастки взяли 5 медалей.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!