КХЛ. Назаров: "Удача была на нашей стороне"
2012 г., 29 декабря, 21:12
"Сразу хотел бы поздравить всех ребят с наступающими праздниками. Поздравляю и болельщиков, которые приходят и поддерживают нас. Матч получился очень интересным, обе команды проявили волю к победе, но, наверное, удача была сегодня на нашей стороне.
Особенно в ситуации, когда мы забили четвертый гол. Эти три очка нам были нужны, поэтому продолжаем бороться за выход в плей-офф", - сказал Назаров.
Особенно в ситуации, когда мы забили четвертый гол. Эти три очка нам были нужны, поэтому продолжаем бороться за выход в плей-офф", - сказал Назаров.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
Последние новости
ЧМ-202600:05
Формула 123:15
ЧМ-202622:24
Киберспорт22:05
Киберспорт21:40
Киберспорт20:32
Формула 119:30
Европа18:50