Беленюк показал квартиру, которую получил за золото ЧМ-2015

Спортсмен собирается ее сдавать.
2018 г., 30 октября, 18:40
Жан Беленюк / instagram.com
Жан Беленюк / instagram.com

Серебряный призер Олимпиады-2016 борец греко-римского стиля Жан Беленюк опубликовал фото своей новой квартиры на Позняках в Киеве.

Эту квартиру он получил от киевской власти при поддержке Министерства спорта Украины и Национального олимпийского комитета за золотую медаль чемпионата мира 2015. Ордер он получил еще в апреле 2016 года.

"Наконец-то полностью подошла к своему логическому завершению история с моей квартирой, которую мне подарил мэр родного города Виталий Кличко в тесной кооперации с президентом Национального олимпийского комитета Сергеем Назаровичем Бубкой и при поддержке Министерства спорта Украины во главе с министром Ждановым Игорем Александровичем. Хочу поблагодарить всех причастных к этому событию", - написал Беленюк в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Наконец-то полностью подошла к своему логическому окончанию история с моей квартирой, которую мне подарил мэр родного города Виталий Кличко, в тесной кооперации с президентом национального олимпийского комитета Бубкой Сергея Назаровича и при поддержке министерства спорта Украины, во главе с министром Ждановым Игорем Александровичем! Хочу поблагодарить всех причастных к этому событию!! Ещё хочу поблагодарить сеть гипермаркетов "Эпицентр" во главе с Герегой Александром Владимировичем и Герегой Галиной Федоровной за постоянную помощь в ремонте и меблировки моей новой квартиры! Отдельное спасибо Юлии Максименко с которой по всем вопросам на связи;)

Публикация от Beleniuk Zhan (@zhanbeleniuk)

Ранее сообщалось, что Беленюк стал вице-чемпионом мира.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK