Масвидаль отказался от пяти миллионов за бой против Джейка Пола

Боец сообщил, при каких условиях поединок с блогером может состояться.
2021 г., 22 декабря, 11:56
Хорхе Масвидаль / Getty Images
Хорхе Масвидаль / Getty Images

Известный блогер Джейк Пол недавно победил в боксерском поединке экс-чемпиона UFC в полусреднем весе Тайрона Вудли.

После этого Пол обратился к президенту промоушена Дане Уайту и потребовал выпустить против него топовых бойцов, таких как Хорхе Масвидаль.

А затем Джейк выступил в подкасте своего брата Логана под названием Impaulsive, где сделал финансовое предложение Масвидалю относительно возможного поединка.

"Я предлагаю тебе пять миллионов долларов плюс процент PPV. Давай это сделаем. Это больше, чем тебе когда-либо платили. Дана просто обязан освободить тебя от контракта ради этого", - приводит слова Пола MMA Junkie.

Хорхе отреагировал на вызов блогера и заявил, что Джейк обязан предложить куда большую сумму, чтобы он заинтересовался данным поединком.

"UFC не отпустит меня ради болвана. Но гарантируй 20 миллионов плюс процент PPV, и уверен, что UFC устроит эта сделка. Тогда бы я с радостью сломал тебе лицо.

А если промоушен все же откажется, потому что все равно мало денег, то приходи к нам, подпиши контракт на один бой, и мы договоримся, что в клетке я буду только боксировать. Если я нарушу договор, то одам свой гонорар", - написал Масвидаль в Twitter.

Напомним, Джейк Пол нокаутировал Тайрона Вудли в шестом раунде.

На ISPORT доступно видео нокаута в бою Пол - Вудли.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK