UFC 215: Нуньес победила Шевченко и сохранила чемпионский пояс

Нуньес осталась с титулом, во второй раз победив Шевченко.
2017 г., 10 сентября, 09:20
ufc.com
ufc.com

Бразильянка Аманда Нуньес победила представительницу Киргизии Валентину Шевченко в главном поединке турнира UFC 215, который состоялся в Эдмонтоне (Канада).

Первый раунд боя проходил с очень малым количеством активных действий, но чуть активнее была чемпионка. Второй и третий раунды проходили по схожему сценарию, но Шевченко стала работать чуть больше, хотя в целом не одной спортсменке нельзя было отдавать преимущество. Аманда больше шла вперед, атакуя одиночными ударами, Валентина же работала на контратаках, действую комбинациями ударов.

В четвертом раунде Шевченко стала наращивать темп, и ее многоударные комбинации все чаще достигали цели. Пятый раунд начался аналогично, но Шевченко неудачно атаковала тейкдауном, в результате сама оказалась в неудачном положении в партере. Валентина вернулась в стойку, но Аманда снова перевела соперницу в партер, заняв позицию гард. Шевченко очень активно атаковала ударами снизу из гарда, тогда как Нуньес большей частью просто удерживала Валентину внизу до окончания боя.

После финального гонга двое судей из трех отдали победу Нуньес со счетом 48:47, 47:48, 48:47.

Источник: allboxing.ru

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK