Дана Уайт: Травма Фергюсона – не первоапрельская шутка

Стали известны подробности травмы Тони Фергюсона.
2018 г., 2 апреля, 09:49
Getty Images
Getty Images

Президент UFC Дэна Уайт уточнил, что травма Тони Фергюсона – это не первоапрельская шутка и рассказал, почему его в бою с Хабибом Нурмагомедовым заменит Макс Холлоуэй, а не Конор Макгрегор. 

"Тони Фергюсон травмировал сам себя – он порвал связку в колене. Такая травма обычно не требует операции, но у Тони связка оторвалась от кости, и ему потребуется операция.

Макс Холлоуэй не проигрывал с 2013 года, и то проиграл решением судей Конору Макгрегору. Макс из тех людей, который используют любой шанс. Он сможет стать единственным, кроме Макгрегора, кто удерживает пояса чемпионов в двух весовых категориях одновременно

Что будем делать с Конором пока не знаю, посмотрим в ближайшие месяцы. Я знаю, что он проявлял интерес провести бой в сентябре.
 
Я не уверен, что Конор смог бы уложиться в вес за шесть дней. Сгонка была бы очень тяжелой для него. И Конор не из тех, кого можно бросать на замену в последние дни перед боем. Он боец, которого я хочу определенное время рекламировать перед поединком. Думаю, что он вернется в сентябре и проведет бой с победителем – Максом или Хабибом", – рассказал Уайт в интервью ESPN.

Ранее сообщалось, что Тони Фергюсона в бою с Хабибом Нурмагомедовым заменит Макс Холлоуэй.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK