Ибрагимович: Поединок Густафссона и Джонса больше, чем просто бой

Экс-футболист сборной Швеции будет болеть за своего соотечественника.
2018 г., 27 декабря, 19:22
Златан Ибрагимович / Getty Images
Златан Ибрагимович / Getty Images

Форвард Лос-Анджелес Гэлэкси Златан Ибрагимович сделал прогноз на предстоящий бой между шведом Александром Густаффсоном и американцем Джоном Джонсом, а также рассказал, за кого будет болеть.

"Я прекрасно помню первый поединок Густафссона против Джонса. Думаю, Алекс тогда выиграл. Это был великий бой на все времена. У Джонса и Густафссона схожие стили – два больших парня, высокие. 

Сейчас у Александра неплохие шансы закрыть то поражение. Надеюсь, Густафссон сейчас хорошо себя чувствует и находится в оптимальных кондициях. Джонс давно не бился – это тоже преимущество Алекса. Думаю, что у них снова выйдет хороший бой.

И я надеюсь, что Густафссон одержит победу, и шведский флаг в воскресенье будет развеваться после боя. В данном поединке будет разыгран чемпионский пояс, но я уверен, что для Густафссона этот бой будет за наследие. Этот бой больше, чем просто бой за титул. А пояс – это всего лишь бонус. Он ждал этого очень долго. Наверное, мой соотечественник победит по очкам", - цитирует шведского футболиста Bethard.

Раннее появлялась информация, что Джонс намерен провести поединок с Леснаром.

Отметим, что недавно Ибрагимович стал самым высокооплачиваемым игроком в истории МЛС.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK