Стаховский проиграл в финале квалификации в Штутгарте

Первая ракетка Украины остановился в шаге от основы крупного турнира.
9 июня, 14:48
Сергей Стаховский

Украинский теннисист Сергей Стаховский уступил в финале квалификации травяного турнира в Штутгарте. Украинец не смог обыграть хорвата Виктора Галовича - 4:6, 6:2, 4:6.

Соперники провели на корте 1 час и 48 минут. Судьбу первого сета решил один брейк, во второй партии Стаховский выиграл два гейма на подаче хорвата. В третьем сете игра только раз дошла до брейкпоинтов: Галович вышел вперед после пятого гейма, после чего игроки поочередно защитили свои подачи.

На этой неделе Стаховский проиграл на старте турнира в Сурбитоне.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

20:51
Робертсону пришлось удалить аккаунт в Twitter из-за гневных комментариев фанатов
20:40
Шастал: Присутствие болельщиков из Александрии, безусловно, придаст нам сил и эмоций
20:20
Тренер Вольфсбурга: С Александрией нас ждет непростое испытание, но от этого наша задача не меняется
20:10
Сборная Украины вышла в плей-офф чемпионата Европы по волейболу впервые с 1997 года