Цуренко неожиданно уступила во втором раунде турнира в Вашингтоне

Поединок против Дияс продолжался 1 час 46 минут.
2019 г., 2 августа, 09:52
Леся Цуренко / Getty Images

Украинская теннисистка Леся Цуренко не смогла выйти в четвертьфинал турнира WTA International в Вашингтоне (США). Девушка проиграла представительнице Казахстана Зарине Дияс.

Поединок продолжался 1 час 46 минут и завершился со счетом 4:6 4:6. В первом сете Цуренко при счете 1:5 выиграла три гейма подряд, однако отдала свою подачу в 10-м гейме. Во второй партии Леся повела 2:0, но не смогла развить свой успех и позволила Дияс снова выиграть.

За это время Цуренко сделала одну подачу навылет, реализовала три брейк-поинта и совершила пять ошибок при вводе мяча в игру.

Уже на следующей неделе украинская теннисистка выступит на соревнованиях Premier 5 в Торонто (Канада).

Напомним, в первом раунде турнира в Вашингтоне Леся обыграла китаянку Ван Яфань - 6:3, 6:2.