Серена Уильямс: Я получаю большое удовольствие выступать против таких соперниц на важных турнирах

Опытная американка рассказала про поединок против Свитолиной.
2019 г., 6 сентября, 07:00
Серена Уильямс / Getty Images
Серена Уильямс / Getty Images

Американская теннисистка Серена Уильям прокомментировала свою победу над Элиной Свитолиной и выход в финал US Open-2019.

"На старте матча у нас были длинные геймы, и я знала, как Свитолина может сыграть. Она прошла в два полуфинала на двух Шлемах подряд. Это тяжело сделать и это впечатляет. Мне не хотелось показать медленный старт, я старалась оставаться в игре.

Я много выходила к сетке? Не ожидайте этого снова, мол, я просто думала, что мне делать у сетки, вернусь-ка я назад. Не знаю, сегодня это сработало для меня.

Я бы не смогла этого добиться без такой поддержки. Серьезно, вы, ребята, со мной все эти 20 лет и я все еще тут. Это самый большой стадион на всей планете. Это такая честь для меня и для моих соперников выступать перед этими зрителями. Также, я получаю большое удовольствие выступать против таких соперниц на важных турнирах.

Что я думаю по поводу потенциальной соперницы в финале, проанализировать их игру? Это нечестно сейчас их обсуждать, они же еще не играли. Рассказывать анализ будет мой тренер, это он аналитик, а я выхожу и играю, я игрок", - заявила Уильямс.

Напомним, ранее Элина Свитолина прошедший поединок против Серены Уильямс.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK