Джокович: "Вчерашний матч был влажным"

2016 г., 10 сентября, 10:45

«Как я могу описать этот матч? Он был влажным. Это все, о чем мы могли думать последние несколько сетов. В сравнении с предыдущими матчами на US Open, в этот раз состояние было другим. Но мы оба были в равных условиях, оба были потными и влажными. А количество зрителей, пришедших на матч, сделало этот матч еще более накаленным и влажным.

В решающие моменты игры у нас часто были перестрелки на задней линии. Гаэль – один из лучших атлетов в туре. Он очень гибкий, за ним приятно наблюдать. Это харизматичный парень, который провел замечательный турнир. Надеюсь, ребята, вам понравилась наша битва.

Почему я начал рвать футболку в одном из моментов матча? Я тоже продолжаю задавать себе этот вопрос. Иногда тебе сложно ответить на такие вопросы. Это случается..Мы все люди, и в напряженные моменты можем сделать нечто подобное. Потом я поменял футболку и чувствовал себя гораздо лучше.

Надеюсь, что будет сильный дождь, который разрушит крышу, и матч Вавринки с Нисикори не состоится сегодня. И им придется играть завтра. Да нет, шучу, конечно. Это будет замечательный матч – шансы 50/50. Кеи показал отличный теннис против Маррея, который был лучшим в туре в последние несколько месяцев. И Стэн – любитель больших арен и больших матчей. Я собираюсь насладиться этой игрой. Выпью много воды, возможно, уложу своего сына спать и посмотрю немного», – завершил Новак.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK