Козлова обыграла Костюк на старте турнира в Чикаго

Украинки выявили сильнейшую.
2021 г., 28 сентября, 00:55
Катерина Козлова / WTA

В рамках первого раунда турнира в Чикаго состоялась матч с участием двух украинок - Катерины Козловой и Мартой Костюк.

Победу в первом сете одержала Костюк, выиграв на тай-брейке, однако это ей не помогло выиграть поединок.

Катерина сумела обыграть Марту во втором сете, а в третьем сете уничтожила соперницу - 6:0.

Первый раунд, Чикаго
Катерина Козлова (Украина)
- Марта Костюк (Украина) - 6:7, 6:3, 6:0

Матч продолжался 2 часа 8 минут. За это время Козлова совершила две двойные ошибки и реализовала один брейкпоинт из двух.

На счету Костюк три эйса, две двойные ошибки и один реализованный брейкпоинт при одной попытке.

В следующем раунде Козлова сыграет против победительницы пары Габриэла Рузе (Румыния) - Камила Джорджи (Италия).