Кирьос наслаждается жизнью с девушкой до суда по обвинению в нападении на бывшую

При этом он достиг полуфинала турнира Большого шлема.
2022 г., 7 июля, 15:37
Ник Кирьос и Костин Хатци / The Sun
Ник Кирьос и Костин Хатци / The Sun

В среду, 6 июля, в рамках четвертьфинала Уимблдона встретились 43-я ракетка мира Кристиан Гарин и 40-я ракетка мира Ник Кирьос. Победу в трех сетах праздновал австралиец - 4:6, 3:6, 6:7 (5).

Кирьос до матча был сфотографирован прибывающим во Всеанглийский клуб с Костин Хатци, а позже пара была замечена в уютной обстановке рядом с тренировочной площадкой. Теннисист и его 21-летняя девушка обменивались поцелуями перед матчем. Позже было замечено, как она щипала его за щеку, когда он делал перерыв во время тренировки.

Ник Кирьос и Костин Хатци
Ник Кирьос и Костин Хатци

Читай также: Надаль поставил под сомнение свое участие в полуфинале Уимблдона

Во вторник, 5 июля, было объявлено, что Киргиос предстанет перед судом в Австралии после того, как его обвинили в нападении на его бывшую девушку Кьяру Пассари, сообщает The Sun.

Ник Кирьос и Кьяра Пассари
Ник Кирьос и Кьяра Пассари

23-летняя девушка, которая встречалась с Ником чуть больше года, заявила, что впервые сообщила о предполагаемом нападении в полицию в Канберре в декабре 2021 года. Модель, которую якобы толкнул ее бывший, также говорит, что не имеет никакого отношения к повестке явиться в суд, появившейся только на этой неделе.

Если вина 27-летнего австралийца будет доказана, ему грозит до двух лет тюрьмы. А пока его ждет полуфинал турнира, в котором ему будет противостоять Рафаэль Надаль.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: теннис уимблдон ATP Ник Кирьос

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK