Лучший украинский теннисист продает свое авто за 85 тысяч долларов

Александр Долгополов признается, что вложил в машину "не одну сотню тысяч долларов".
2017 г., 12 июля, 15:14

Лучший украинский теннисист Александр Долгополов, занимающий 84-е место в мировом рейтинге, решил продать свою машину. Об этом теннисист рассказал на своей странице в Instagram.

"Ну вот и подошел к концу важный этап в жизни! Было потрачено немереное количество часов и не одна сотня тысяч долларов на этот проект. Очень люблю этого монстра, но пришло время новых свершений. Решил продать свой ГТР!

Машина на данный момент отлично откалибрована. Ездит очень быстро и стабильно. Проехала порядка 4000-5000 км с последней замены мотора и коробки. Общий пробег 50 000. На малом наддуве порядка 1000 л.с, на большом до 1200-1400. Причина продажи – новый проект. Цена – 85 000 долларов", – написал Долгополов.

На Уимблдоне Александр Долгополов вылетел в первом же раунде, проиграв Роджеру Федереру. Украинский теннисист отказался от продолжения борьбы при счете 3:6, 0:3, сославшись на травму. Позже Федерер раскритиковал украинца, не сумевшего завершить матч на Уимблдоне, на что тот ответил, что никогда не выходил на корт ради денег.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK