Возняцки отыгралась со счета 1:5 в решающем сете на Australian Open

У второй ракетки мира возникли серьезные проблемы с хорваткой Яной Фетт.
2018 г., 17 января, 07:45
wtatennis.com

Очень тяжелым выдался матч второго раунда Australian Open для второй ракетки мира Каролин Возняцки против 103 ракетки мира хорватки Яны Фетт.

В первом сете Возняцки попросила челлендж. Судья ответил, что запрос занял слишком много времени, нужно думать быстрее. Каро распсиховалась и выпалила: "Зачем вы здесь? Мы можем вести счет сами". В итоге датчанка из-за нервов проиграла первый сет.

Второй сет Возняцки выиграла, но в третьем, решающем, ее игра вновь посыпалась.

Фетт повела 5:1, подавала на матч и имела два матчбола (40:15), но в тяжелый момент Каролин собралась, отыграла матчболы, сделала брейк и в итоге выиграла сет, а с ним и матч - 3:6, 6:2, 7:5. Матч продолжался 2 часа 31 минуту.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!