Стаховский с победы стартовал на турнире АТР в Ренне

Украинец начал выступления на турнире ATP Open de Rennes в Ренне.
2019 г., 22 января, 19:50
Сергей Стаховский

Первая ракетка Украины Сергей Стаховский успешно стартовал на турнире ATP Open de Rennes во французском Ренне.

В первом раунде киевлянин, посеянный под 9-м номером, одержал волевую победу над французом Эваном Фюрнессом - 4:6, 6:3, 7:6 (9:7). Встреча на корте продолжались 2 часа 9 минут. На тайбрейке решающей партии Стаховский не воспользовался преимуществом (6:4), но взял три очка подряд со счета 6:7.

Во втором раунде украинец встретится с победителем матча Норберт Гомбош (Словакия) - Маркос Багдатис (Кипр).

Ранее сообщалось, что Стаховский не сумел пройти квалификацию на Australian Open.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: теннис Сергей Стаховский