Формула-1. Феттель: "Это отличное достижение для команды — мы довольны занятыми местами"

2013 г., 27 мая, 10:25
"В целом я доволен результатом – мы знаем, что обгонять здесь невероятно трудно. Мои поздравления Нико, он провел отличную гонку и держал все под контролем - думаю, каждый раз, когда мы подбирались ближе, у него оставался запас по скорости и ресурсу шин. Старт сложился для нас фантастически, но мне не хватило места! 
 
Думаю, я мог пройти обоих пилотов Мерседес, но свободного пространства просто не оставалось, потому пришлось поднять ногу с педали газа. Затем подоспел Марк, и в первом повороте завязалась очень плотная борьба.
 
Я был удивлен низким темпом, заданным Мерседес на первых кругах гонки - впереди нас были две серебряные стрелы, но на первом отрезке они больше походили на автобусы. Тактика их гонки была ясна, и они отлично справились со своей задачей. Мы со своей стороны хорошо сработали тактически, пройдя Льюиса. Во время рестартов все было непросто, но в целом мы можем быть довольны результатом. Это отличное достижение для команды - мы довольны занятыми местами. Всем поздравления и спасибо нашим партнерам: две машины на подиуме - это просто отлично", - сказал Себастьян Феттель.
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: формула-1 феттель монако

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK