У Мессины оправданий рекордному поражению ЦСКА нет

2012 г., 8 ноября, 21:30
Московский ЦСКА сегодня установил клубный антирекорд, проиграв в родных стенах Барселоне со счетом 60:81 в матче основного раунда Евролиги. Предыдущее "достижение" армейцев датировалось апрелем 2002 года, когда гранд российского баскетбола был разбит Тау Керамикой (ныне - Каха Лабораль)  - 73:90.

"Сначала я хочу сказать, что у нас нет объяснений такой разочаровывающей игры, мы промазали много бросков, но это не оправдание. В баскетболе нельзя сдаваться, а именно это мы сегодня сделали - сдались раньше времени. В таких случаях надо извиниться перед всеми и выходить тренироваться", - сказал Мессина.

"Действительно, мобильность соперника была. Однако не казалось, что ЦСКА вышел побеждать любой ценой, вначале присматривались к сопернику, а когда надо было что-то забрасывать, то четыре-пять потерь сказываются на том, что начинает присутствовать зажатость, скованность, и идут новые потери. Если мы будем анализировать игру Кристмаса, то он совершал ошибки, но мы после его ошибок не провалились, а после первой половины четверти проигрывали в три очка, а основные провалы случились в третьей четверти", - заключил итальянский специалист.

Отметим, что это поражение стало для ЦСКА первым в текущем розыгрыше Евролиги.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK