Лень ведет переговоры с Вашингтоном

Легендарный украинский баскетболист Медведенко не советует Лень туда переходить.
2021 г., 22 января, 11:02
Алексей Лень
Алексей Лень

Украинский баскетболист Алексей Лень, который несколько дней назад был отчислен из франшизы НБА Торонто, ведет переговоры с Вашингтоном. Об этом Суспильному рассказал Станислав Медведенко.

"Это 100% не закат карьеры Леня в НБА, а временные трудности. Ему просто нужно найти свою команду. Я думаю, что это все же не Торонто Рэпторс и не Вашингтон Уизардс. Именно с последними, по моей информации, он сейчас ведет переговоры. Он может оказаться в них, потому что там работает много тренеров, которые тренировали его в Мэриленде во время игры в NCAA. Они знают его по игре на университетском уровне.

Но я также считаю, что Уизардс не является очень хорошим вариантом для него. Ему нужно попасть в систему, как Сан-Антонио Сперс, как Клипперс, Лейкерс. Тогда он сможет себя проявить. А в таких командах, как я говорю: "Бей, беги, кричи ура" - ему будет очень сложно. Эта ситуация для него очень тревожный звоночек. Надеюсь, что он сейчас найдет для себя команду.

Контракт у него гарантированный и они должны ему полностью компенсировать деньги. После этого он может уйти в другую команду на "ветеранскую минималку". Это привлекательно для команды, которая захочет с ним подписать контракт. надеюсь, что это сработает и он сможет трудоустроиться, но сейчас очень трудное время. Если этого не произойдет, то уже придется готовиться на следующий сезон", - отметил Медведенко.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: баскетбол НБА Алексей Лень

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK