Дайджест НБА. Травмы Хибберта и Ингрэма, штраф Уэйда

2016 г., 29 октября, 20:59

Центровой Шарлотт Хорнетс Рой Хибберт получил травму колена в минувшем матче с Майами. Степень серьезности повреждения еще неизвестна, но баскетболисту удалось провести на паркете всего лишь 4 минуты игрового времени. Напомним, что в стан Шершней игрок перебрался  летом, подписав с командой годичный контракт.


Новобранец Чикаго Буллз - Дуэйн Уэйд оштрафован лигой на 25 тысяч долларов. Санкция наложена на игрока за агрессивный жест в сторону болельщиков Бостона. В конце поединка баскетболист забросил решающую треху, и развернулся к фанам Селтикс, изобразив перерезание горла. Отметим, что Уэйд уже принес свои извинения за инцидент.


Второй номер драфта-2016 Брэндон Ингрэм получил повреждение в матче с Ютой. Степень травмы форварда еще неизвестна, но по предварительным данным она не серьезна, и позволит игроку сыграть в следующем поединке, который Озерные проведут с Оклахомой.


Руководство Чикаго Буллз воспользовалось опциями в контрактах Дага Макдермотта, Бобби Портиса и Джериана Гранта, продлив всех их до 2018-го года. 

Все трое являются важными игроками в ротации Быков


Чейз Бадингер покидает сильнейшую лигу мира. 28-летний форвард проведший в НБА 7 сезонов перебрался в испанскую Басконию. Минувший сезон Чейз завершал в составе Финикс Санс. 


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK