Уэстбрук: "Нам по силам пройти Голден Стэйт"

2016 г., 17 мая, 16:54

«Мы просто сосредоточились на оборонительных действиях вместе с Уэстбруком, а когда получили шанс выстрелить в атаке, в конце игры – постарались воспользоваться им. Мы показали отличную концентрацию и продолжали бороться до конца», – сказал Кевин Дюрант.

Расселл Уэстбрук заявил следующее: «Только что мы сделали первый шаг на пути нашего выхода в финал. Однако следующие игры будут гораздо сложнее. Голден Стэйт очень хорошая команда, у которой в распоряжении много классных игроков, но я знаю, что мы отличная команда и пройти Уорриорз нам вполне по силам. Сегодня вечером мы не показали нашей лучшей игры,  и, тем не менее, вышли победителями в этой битве».

Напомним, что первый полуфинальный матч между Голден Стэйт и Оклахомой этой ночью завершился со счётом 102:108. Кевин Дюрант набрал 26 очков, 10 подборов и отдал три результативные передачи, в то время как Расселл Уэстбрук набрал 27 очков (причём 24 из них пришлись на вторую половину) и 6 подборов. Также на счету Расселла 12 результативных передач.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK